Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги Bricolage of war: Mykines - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 30.04.2024 00:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Bricolage of war: Mykines
Итоги Bricolage of war: Mykines
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 08.10.2023, 22:28 | Сообщение # 1
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и подошла к завершению эпопея длиною в 11 лет – серия игр Bricolage of War. По легенде боевые действия шли на архипелагах – Фарерские и Азорские острова, а также на территории Норвегии, г. Скутвик. По итогам многолетнего конфликта острова переходила от одной коалиции к другой и боевые действия в рамках этой «вселенной» еще далеки до завершения.
Для интересующихся обратная хронология событий – операции прошлых лет: Bricolage of War: Mykines (2023 г.) Bricolage of War: Vagar (2022 г.), Bricolage of war: Skutvik (2021 г) , Bricolage of war: Sao Miguel (2019 г.) , Bricolage of war: Porto Santo (2019 г.) Bricolage of war: Faial, op. Wild Wind (2018 г.), Bricolage of War: Faial (2013 г.), Bricolage of War (2012 г.)

Итогом крайней операции стала благополучная эвакуация стороной ПАК французских ядерных боеголовок с острова Мичинес, однако остров был взят полностью под контроль силами РНС.
За годы серия сохраняла единый замысел – постоянная смена фаз. На последней игре была предпринята попытка организовать смену полигонов, вышло это или нет, думаю, игроки сами оценят.

На что хотелось бы обратить внимание по итогам игры:
1. Отсутствие красных тряпок у многих игроков. Люди, вы купили привод и снаряжения на десятки, а то и сотни тысяч рублей, а на кусок красной ткани 100х100 см у вас не хватило средств?
2. Из года в год вновь одна и та же проблема – на игру, где подразумевается динамичная смена мертвяков и принцип «все свое ношу с собой», все-равно игроки несут с собой чехлы от приводов, пакеты и неудобные сумки, которые пытаются где-то скинуть, а потом теряют время на их переноску в обратном направлении.
3. Несоблюдение/игнорирование отдельными игроками концептов заряжения 2 к 1 от реальной ёмкости (исключение пулеметы).
4. Стрельба по экипажам бронетехники. Опять-таки тому подтверждение, что люди не слушают на брифинге и не читают изначально базовик.
5. Мусор после себя на мертвяках. Отдельный вид игроков-свиней, который, увы, всегда существует в нашем сообществе. Никогда не видел проблем забрать с собой пустую бутылку из-под Редблула, пустой баллон Рефтамида, пакет и тд, но некоторые отличаются врожденным свинством и оставляют мусор там, где были. Минус в карму за такое поведение.

По итогу, всем спасибо (кроме тех, кто попал в категорию п.3,4,5), что приехали, отыграли до конца, особенно нашим гостям из других игроков, и спасибо всем причастным, помогавшим в организации, помощи в проведении игры, особенно Сидри, Мангусту, Имиру, Злому, Дойчу и ОлегуВТФ.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ПистолетДата: Понедельник, 09.10.2023, 16:25 | Сообщение # 2
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рип, спасибо тебе за все эти игры!

было всегда приятно принимать в них участие - каждый сезон я точно знал, на какую игру я поеду 100%, если она случится. И они случались.
Я помню, как постепенно масштаб игр рос с пеших прогулок до джипов, а потом военной техники.
Это крутой проект
временами было тяжело, иногда - непонятно, периодически скомкано, но каждый раз - я приезжал в предвкушении и уезжал с приятным послевкусием игры.

что-то заканчивается, что-то новое начинается.
желаю дальнейших творческих успехов happy


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
MufasaRiverDanceДата: Вторник, 10.10.2023, 15:29 | Сообщение # 3
Название команды:
16 AAB Pathfinder Group
Сообщений: 48
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо, Рип и Команда как ща эту игру, так и за предыдущие. Мне очень сильно нравилась скрупулёзность сценария и серьезность щщей при проведении. Это было круто, надеюсь будет что-то крутое ещё!

42
jamesДата: Четверг, 12.10.2023, 17:19 | Сообщение # 4
Название команды:
Nope
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Был рад когда-то участвовать в играх этой серии, сейчас иногда вспоминаю с ностальгией.
Спасибо и новых творческих успехов.
CobaltДата: Пятница, 13.10.2023, 09:26 | Сообщение # 5
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам, за их титанический труд, игра удалась. Лично у меня это одна из тех не многих игр, где не было случаев несознанки или других не приятных инциндентов. В самом начале второй фазы умер привод и села радиостанция, спасибо всем кто пытался помочь с решением проблемы.
И да, нодо бы уже привыкнуть носить весь свой скарб с собой и обзавестись удобным рюкзаком.


пот экономит кровь

Сообщение отредактировал Cobalt - Пятница, 13.10.2023, 09:26
МиротворецДата: Пятница, 13.10.2023, 19:37 | Сообщение # 6
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рип, спасибо тебе за Бриколажи, буду рад участвовать в новых проектах, но потом после Победы, иде сценариев теперь много, жизнь подсказывает. Поздравляю всех с игрой и желаю долгих лет и успехов всем без исключения. Молодцы, так держать.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
HUGOДата: Среда, 18.10.2023, 23:52 | Сообщение # 7
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень жалко расставаться с одним из лучших проектов в Хабаровске. Остались только хорошие впечатления)

Ай, больно! Ты не попал!
MoRoK16Дата: Вторник, 07.11.2023, 20:06 | Сообщение # 8
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 209
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем привет, я наконец то созрел написать отзыв. концепт игры на твердую пятерку. были некоторые непонятки, особенно когда уехал урал, а в нем было все))) но это мелочи. по моим личным ощущениям - доволен! кайфа было больше чем негатива, ну без негатива никак не получается, обязательно найдется уникум. в общем: ОРГАМ и КОМПАНИИ огромнейшее спасибо. надеюсь будут еще подобные по масштабам игры. ребята - ВЫ КРАСАВЦЫ!!!

Никогда не спорь с дураком. Иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги Bricolage of war: Mykines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024